Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту медицинской техники
Начальная цена
4 019 166 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
17.02.2026 01:19
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338300007526000010
- ЕЭТП Росэлторг 0338300007526000010
Подача заявок (МСК)
09.02.2026 02:51 - 17.02.2026 01:19
Подача ценовых предложений (МСК)
по 17.02.2026
Подведение итогов (МСК)
по 19.02.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 19.02.2026
- 0338300007526000010 Протокол подведения итогов.docx 10 КБ
- 17.02.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- 09.02.2026
- Приложение № 2. Проект контракта № ЭА. Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту медицинской техники.docx 108 КБ
- Приложение № 4. Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению.docx 32 КБ
- Приложение № 3. Техническое задание. Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту медицинской техники.docx 46 КБ
- Приложение № 1. Обоснование НМЦК. Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту медицинской техники.xls 75 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 232 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 174 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса