Тендер: Поставка лекарственного препарата с международным непатентованным наименованием Флуконазол
Начальная цена
160 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
06.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200003917000228
Документация
- 02.10.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.09.2017 №0320200003917000228-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.09.2017 №0320200003917000228-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.09.2017 №0320200003917000228-3
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 20.09.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.09.2017 №0320200003917000228-3 (Печатная форма)
- 12.09.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.09.2017 №0320200003917000228-2 (Печатная форма)
- 08.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.09.2017 №0320200003917000228-1 (Печатная форма)
- 05.09.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 29.08.2017
- Документация.docx 137 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса