Тендер: Запчасти МТЛБ для ООО Прогноз-Серебро Обязательно приложить КП по форме (excel) в составе закупочной документации. Необходима обрешетка или ящик.
Начальная цена
—
Организатор закупки
Место поставки
Мегино-Кангаласский улус, поселок Нижний Бестях
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
11.02.2026 11:15
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- B2B-Center 4325085
Подача заявок (МСК)
по 11.02.2026 11:15
Документация
- 12.02.2026
- Изменения от 12.02.2026 07:22. B2B-Center 17 КБ
- 07.02.2026
- Извещение. B2B-Center 16 КБ
Заказчик
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГОВЫЙ ДОМ ПОЛИМЕТАЛЛ"
ИНН
7805368914
КПП
424950001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер: Запчасти МТЛБ для ООО Прогноз-Серебро Обязательно приложить КП по форме (excel) в составе закупочной документации. Необходима обрешетка или ящик.
Тендер: Запчасти МТЛБ для ООО Прогноз-Серебро Обязательно приложить КП по форме (excel) в составе закупочной документации. Необходима обрешетка или ящик. at
Мегино-Кангаласский улус, поселок Нижний Бестях, Республика Саха (Якутия), Russia, RU
Республика Саха (Якутия)
Запчасти для спецтехники
Предмет тендера: Запчасти МТЛБ для ООО Прогноз-Серебро Обязательно приложить КП по форме (excel) в составе закупочной документации. Необходима обрешетка или ящик..
Цена: не указана.