Тендер: Оказание услуг по курьерской экспресс-доставке отправлений
Начальная цена
40 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Саха /Якутия/
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
12.02.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3765631
- 223-ФЗ ЕИС 32615672760
Подача заявок (МСК)
04.02.2026 - 12.02.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
13.02.2026
Документация
- 21.02.2026
- ПРЗ ЗК 3765631 (лот 1) от 13.02.2026.zip 89 КБ
- 17.02.2026
- ПРЗ ЗК 3765631 (лот 1) от 13.02.2026.zip 89 КБ
- 16.02.2026
- протокол.pdf 78 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЗК 0 рассматривается (системный) (62).docx 18 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615672760-01 8 КБ
- 04.02.2026
- Приложение №1 Обоснование НМЦД.xlsx 29 КБ
- Извещение.docx 53 КБ
- Приложение №3 Проект Договора.docx 51 КБ
- Приложение №1 к Обоснованию НМЦД.xlsx 12 КБ
- Приложение №2 Техническое задание.docx 20 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 99 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса