Тендер: Поставка дезинфицирующих средств для очистки эндоскопического оборудования Olympus , имеющегося в эксплуатации у Заказчика
Начальная цена
7 501 548 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
16.02.2026 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0816500000626000931
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000626000931
Подача заявок (МСК)
05.02.2026 07:52 - 16.02.2026 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 16.02.2026
Подведение итогов (МСК)
по 18.02.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.11.2026
Документация
- 18.02.2026
- 0816500000626000931 Протокол подведения итогов.docx 10 КБ
- 05.02.2026
- Приложение 4. Проект ГК.docx 50 КБ
- Информационная карта16082404.docx 26 КБ
- Приложение 1. ООЗ структурированный.docx 34 КБ
- Приложение №3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке16082404.docx 41 КБ
- Приложение 2. ОНМЦК.xlsx 12 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 46 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 60 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса