Тендер: Поставка медицинских изделий
Начальная цена
315 304 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнегорск
,
Приморский край
Завершён
10.01.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300101317000355
Документация
- 13.01.2018
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_360А.docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 12.01.2018 №0320300101317000355-1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 12.01.2018 №0320300101317000355-1
- 25.12.2017
- tender-0320300101317000355.doc 3 КБ
- Документация об ЭА 360А.doc 506 КБ
- Документация об ЭА 360А (Печатная форма) 17 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса