Тендер: Поставка спиртовых салфеток
Начальная цена
564 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Мегино-Кангаласский улус, село Майя
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
13.02.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок ЦЗ
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5503612
- 223-ФЗ ЕИС 32615674741
- Малые закупки Республики Саха (Якутия)
Подача заявок (МСК)
05.02.2026 - 13.02.2026 05:00
Подведение итогов (МСК)
16.02.2026
Документация
- 16.02.2026
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 35 КБ
- Файл Файл к протоколу с ЭП членов комиссии.pdf загружен в Систему. 80 КБ
- Файл Протокол 32615674741.docx загружен в Систему. 17 КБ
- Протокол 17 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615674741-01 17 КБ
- 05.02.2026
- Приложение №5. Типовая форма заявки.docx 18 КБ
- Приложение №4. Проект договора.docx 39 КБ
- Приложение №3. Обоснование начальной (максимальной) цены договора.docx 18 КБ
- Приложение №2. Описание предмета закупки.docx 19 КБ
- Приложение №1. Требования к содержанию, составу, форме заявки.docx 36 КБ
- Извещение.docx 35 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 51 КБ
- Инструкция по процедуре 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Типовая документация Малые закупки Республики Саха (Якутия)
- Малые закупки Республики Саха (Якутия) 5 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в республике Саха (Якутия)
- Медицинские дезинфицирующие средства
- Тендеры на медицинские дезинфицирующие средства в республике Саха (Якутия)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса