Тендер: Поставка сантехнических товаров (трубы, краны, муфты, тройники) (618. 1)
Начальная цена
39 449 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
13.02.2026 03:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000626000980
- ЕЭТП Росэлторг 0816500000626000980
Подача заявок (МСК)
05.02.2026 10:35 - 13.02.2026 03:30
Подведение итогов (МСК)
по 17.02.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 29.05.2026
Документация
- 17.02.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 10 КБ
- 05.02.2026
- Информационная карта.docx 26 КБ
- Приложение 2. ОНМЦК.xls 673 КБ
- Приложение 3. Требования к составу заявки. Инструкция (ЗК).docx 38 КБ
- Приложение 1. ООЗ.docx 30 КБ
- Приложение 4. Проект контракта.docx 39 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 37 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 57 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса