Тендер: Выполнение работ по благоустройству территории
Начальная цена
3 498 386 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Приморский край
,
Приморский край
Завершён
12.02.2026 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0120600006826000010
- 44-ФЗ ЕИС 0120600006826000010
Подача заявок (МСК)
05.02.2026 06:59 - 12.02.2026 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.02.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 16.02.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 10 КБ
- 05.02.2026
- Тех. задание (Хрустальный Комсомольская, 102) ФСГС 2026.doc 91 КБ
- Проект контракта по благоустройству. Котировка (38).docx 53 КБ
- ЛСР Хрустальный Комсомольская 102 (ФСГС 26).xlsx 81 КБ
- Обоснование НМЦК.docx 19 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке услуг или работ.docx 30 КБ
- График выполнения работ (Хрустальный Комсомольская, 102) ФСГС 2026.docx 18 КБ
- ВОР Хрустальный Комсомольская 102 (ФСГС 26).xlsx 17 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 34 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Обеспечение заявки
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса