Тендер: оказание услуг пресс-секретаря
Начальная цена
450 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
11.02.2026 03:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000626000897
- ЕЭТП Росэлторг 0816500000626000897
Подача заявок (МСК)
04.02.2026 11:00 - 11.02.2026 03:30
Подведение итогов (МСК)
по 13.02.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 15.01.2027
Документация
- 13.02.2026
- 0816500000626000897 Протокол подведения итогов.docx 10 КБ
- 04.02.2026
- Приложение 4 Проект ГК.docx 36 КБ
- Приложение 1 ООЗ.docx 20 КБ
- Информационная карта.docx 35 КБ
- Приложение 3 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке. Инструкция по заполнению заявки участниками закупки (ЗК).docx 46 КБ
- Приложение 2 ОНМЦК.xlsx 18 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 29 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса