Тендер: Поставка реагентов для диагностики и выявления инфекций методом ПЦР (ОМС)
Начальная цена
205 080 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
13.02.2026 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000626000869
- ЕЭТП Росэлторг 0816500000626000869
Подача заявок (МСК)
04.02.2026 10:22 - 13.02.2026 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 13.02.2026
Подведение итогов (МСК)
по 17.02.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 17.02.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 10 КБ
- 04.02.2026
- Информационная карта.docx 26 КБ
- Приложение 3. Требования к составу заявки. Инструкция (ЭА).docx 41 КБ
- Приложение 1. ООЗ.docx 37 КБ
- Приложение 2. ОНМЦК.xlsx 23 КБ
- Уведомление.pdf 377 КБ
- Приложение 4. Проект контракта.docx 38 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 78 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 143 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Отрасль
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в республике Саха (Якутия)
- Фармацевтические и лекарственные средства
- Тендеры на фармацевтические и лекарственные средства в республике Саха (Якутия)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса