Тендер: Работы по содержанию дороги ул. Советская (грейдирование, расчистка)
Начальная цена
1 703 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
рп.Оссора, Карагинский Район
,
Камчатский край
Завершён
12.03.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0138600001418000004
Документация
- 17.03.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 16.03.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 15.03.2018 №0138600001418000004-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 15.03.2018 №0138600001418000004-1 (Печатная форма)
- 12.03.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 02.03.2018
- Документация + проект мк гр.docx 160 КБ
- Документация + проект мк (Печатная форма) 17 КБ
Отрасль
- Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей
- Тендеры на строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и жд путей в Камчатском крае
- Услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов. Уборка снега
- Тендеры на услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов, уборку снега в Камчатском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса