Тендер: Выполнение работ по ремонту кровли
Начальная цена
395 614 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Арсеньев
,
Приморский край
Завершён
15.07.2019 00:00
Документация
- 16.07.2019
- Печатная форма 18 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 15.07.2019 №0120300022219000006-4 19 КБ
- 15.07.2019
- Протокол рассмотрени ...
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.07.2019 №0120300022219000006 (Печатная форма)
- Документация электронного аукциона от 05.07.2019 №0120300022219000006 (Печатная форма)
- 08.07.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации.docx
- Обоснование НМЦК.xlsx
- Документация электронного аукциона.doc
- tender-0120300022219000006.doc 3 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
19 780,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса