Тендер: ОКПД2 42. 21. 21 Выполнение строительно-монтажных работ по техперевооружению участка теплотрассы №12 на расстоянии 80м от ТНС 40 лет ВЛКСМ" в сторону УТ-1221 для подключения объекта "Торгово-выставочный комплекс
Начальная цена
7 175 254 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
12.02.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615668606
- 223-ФЗ ЕИС 32615668606
Подача заявок (МСК)
04.02.2026 - 12.02.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 13.02.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 02.03.2026
Документация
- 27.02.2026
- протокол итоги.zip 179 КБ
- протокол рассм. 2ч..zip 377 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615668606-02 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615668606-03 9 КБ
- 20.02.2026
- Уведомление о внесении изменений №1.docx 49 КБ
- 13.02.2026
- протокол рассм. 1 ч.zip 369 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615668606-01 9 КБ
- 04.02.2026
- ДоЗ ЗП МСП.docx 122 КБ
- Приложения к ДоЗ.zip 7.19 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса