Тендер: Поставка запасных частей для оборудования клинико-диагностической лаборатории
Начальная цена
947 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
11.02.2026 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320300101526000020
- 44-ФЗ ЕИС 0320300101526000020
Подача заявок (МСК)
04.02.2026 01:47 - 11.02.2026 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 12.02.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 12.02.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 13 КБ
- 04.02.2026
- ОНМЦК 1.xls 43 КБ
- Проект контракта по Товарам .docx 69 КБ
- Описание объекта закупки (Товар).docx 28 КБ
- Требования к заявке на закупку товара либо ЛП(декларация отсутствия в реестре РПП).docx 31 КБ
- инструкция товар (3).docx 36 КБ
- Декларация отсутствия в реестре РПП (3).docx 64 КБ
- 1875new-9.pdf 84 КБ
- 1875new-8.pdf 84 КБ
- 1875new-7.pdf 83 КБ
- 1875new-6.pdf 83 КБ
- 1875new-5.pdf 84 КБ
- 1875new-4.pdf 85 КБ
- 1875new-3.pdf 84 КБ
- 1875new-2.pdf 84 КБ
- 1875new-1.pdf 84 КБ
- 1875new-10.pdf 83 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 74 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 108 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса