Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
28 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
11.02.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373100064126000011
- ЕЭТП Росэлторг 0373100064126000011
Подача заявок (МСК)
02.02.2026 17:07 - 11.02.2026 10:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 11.02.2026
Подведение итогов (МСК)
по 12.02.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.04.2026
Документация
- 12.02.2026
- 0373100064126000011 Протокол подведения итогов.docx 11 КБ
- 11.02.2026
- cd2f0e9e-ec29-44b4-9ebb-efac4c8ca377.docx 9 КБ
- 03.02.2026
- ТЗ бумага Магадан 2026.docx 26 КБ
- Проект ГК бумага Магадан ЭА для СМП.DOCX.DOCX 53 КБ
- НМЦК бумага Магадан.docx 19 КБ
- Обеспечение ЭА для СМП с изм. 01.01.2026.docx 30 КБ
- Требования к составу заявки ЭА (товары).docx 18 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 34 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
20,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса