Тендер: Поставка медицинского оборудования (Негатоскоп медицинский)
Начальная цена
256 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
12.02.2026 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0816500000626000771
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000626000771
Подача заявок (МСК)
03.02.2026 10:47 - 12.02.2026 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 12.02.2026
Подведение итогов (МСК)
по 16.02.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 13.02.2026
- 0816500000626000771 Протокол подведения итогов.docx 11 КБ
- 12.02.2026
- a69c00e0-8fe4-4ac3-9eaf-7f37ba007589.docx 9 КБ
- 03.02.2026
- Приложение 2. ОНМЦК.xlsx 11 КБ
- Приложение 4. Проект контракта.docx 83 КБ
- Приложение 1. ООЗ.docx 30 КБ
- Приложение 3. Требования к составу заявки. Инструкция (ЭА).docx 41 КБ
- Информационная карта.docx 26 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 32 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса