Тендер: Поставка запасных частей для медицинского оборудования (картриджи, помпы)
Начальная цена
383 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
10.02.2026 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300101526000021
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320300101526000021
Подача заявок (МСК)
02.02.2026 05:33 - 10.02.2026 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.02.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 28.02.2027
Документация
- 11.02.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- 03.02.2026
- ОНМЦК 2.xls 42 КБ
- Проект контракта по Товарам .docx 69 КБ
- Описание объекта закупки (Товар).docx 37 КБ
- Требования к заявке на закупку товара либо ЛП(декларация отсутствия в реестре РПП).docx 31 КБ
- 1875new-5.pdf 73 КБ
- 1875new-8.pdf 73 КБ
- 1875new-9.pdf 81 КБ
- Декларация отсутствия в реестре РПП (картриджи, помпы).docx 64 КБ
- инструкция товар (3).docx 36 КБ
- 1875new-7.pdf 75 КБ
- 1875new-6.pdf 72 КБ
- 1875new-4.pdf 71 КБ
- 1875new-3.pdf 73 КБ
- 1875new-2.pdf 71 КБ
- 1875new-1.pdf 72 КБ
- 1875new-10.pdf 81 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 81 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 107 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса