Тендер: Поставка бумаги для офисной техники белой
Начальная цена
153 771 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ханкайский район, село Камень-Рыболов
,
Приморский край
Завершён
13.07.2020 00:00
Документация
- 15.07.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.07.2020 №0320300123420000006-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.07.2020 №0320300123420000006-2 (Печатная форма)
- 14.07.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.07.2020 №0320300123420000006-1 (Печатная форма)
- 02.07.2020
- Документация об аукционе бумага
- Печатная форма
- Документация об аукционе бумага
- расчет НМЦК бумага
- Печатная форма 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса