Тендер: Поставка офисной бумаги для офисной техники
Начальная цена
470 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
10.02.2026 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0847500000926000112
- 44-ФЗ ЕИС 0847500000926000112
Подача заявок (МСК)
02.02.2026 01:42 - 10.02.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
по 10.02.2026
Подведение итогов (МСК)
по 11.02.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 11.02.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 11 КБ
- 10.02.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 9 КБ
- 02.02.2026
- Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению.docx 23 КБ
- НМЦК.xls 36 КБ
- Дополнительная информация к извещению.docx 39 КБ
- ООЗ.docx 19 КБ
- Проект контракта.docx 47 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 51 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса