Тендер: Поставка кювет для ранее приобретенного анализатора автоматический иммунохемилюминесцентный MAGLUMI
Начальная цена
340 639 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
11.02.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП602037
- 223-ФЗ ЕИС 32615660016
Подача заявок (МСК)
02.02.2026 08:48 - 11.02.2026 05:00
Проведение торгов (МСК)
по 17.02.2026 09:10
Подведение итогов (МСК)
20.02.2026 - 20.02.2026 16:00
Документация
- 18.02.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615660016-03 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615660016-04 9 КБ
- Протокол 326156600016-2.docx 23 КБ
- Протокол_326156600016-2.docx 23 КБ
- 17.02.2026
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615660016-02 8 КБ
- Протокол_подачи_ЦП_ЗП602037_Лот_1.rtf 10 КБ
- 16.02.2026
- Протокол 326156600016-1.docx 23 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615660016-01 9 КБ
- 02.02.2026
- Часть 5. Проект договора.docx 37 КБ
- Часть 1. Информационная карта.docx 48 КБ
- Часть 2. Требования к содержанию, форме, оформлению и составу заявки.docx 51 КБ
- Часть 3. Описание предмета закупки.docx 13 КБ
- Извещение.docx 40 КБ
- Часть 4. ОНМЦД.xls 27 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 17 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса