Тендер: Выполнение ремонтных работ (ремонт кровли)
Начальная цена
2 296 991 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Республика Саха /Якутия/
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
05.02.2026 03:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, "электронный магазин"
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2323-2603761223
- 223-ФЗ ЕИС 32615659943
Подача заявок (МСК)
02.02.2026 - 05.02.2026 03:00
Подведение итогов (МСК)
06.02.2026
Документация
- 11.02.2026
- Протокол рассмотрения предложений.pdf 210 КБ
- 07.02.2026
- Протокол рассмотрения предложений.pdf 204 КБ
- Протокол 22 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615659943-01 22 КБ
- 02.02.2026
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
- ЭЛ МАГ - Ремонт кровли Маган.docx 67 КБ
- ДВ Маган кровля штаб №2 корр.xlsx 16 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса