Тендер: ОКПД2 42. 22. 22. 110. Выполнение строительно-монтажных работ по строительству распределительных сетей для технологического присоединения энергопринимающих устройств потребителей
Начальная цена
8 300 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Республика Саха /Якутия/
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
13.02.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD260003808
- 223-ФЗ ЕИС 32615664052
Подача заявок (МСК)
03.02.2026 - 13.02.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
03.03.2026
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса