Тендер: Поставка свинины и субпродуктов говяжьих
Начальная цена
1 812 682 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
12.02.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок ЦЗ
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615664632
- ZakazRF (АГЗРТ) 32615664632
Подача заявок (МСК)
03.02.2026 - 12.02.2026 05:00
Подведение итогов (МСК)
13.02.2026
Документация
- 13.02.2026
- Протокол 32615664632.doc 57 КБ
- 12.02.2026
- Протокол 32615664632.doc-shtamp.pdf 272 КБ
- Протокол подведения итогов запроса котировок.html 21 КБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615664632-01 12 КБ
- 03.02.2026
- Приложение №5. Типовая форма заявки.docx 18 КБ
- Извещение.docx 35 КБ
- Приложение №1. Требования к содержанию, составу, форме заявки.docx 36 КБ
- Приложение №2. Описание предмета закупки.docx 14 КБ
- Приложение №3. Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xlsx 11 КБ
- Приложение №4. Проект договора.docx 37 КБ
- Извещение .html 37 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса