Тендер: Приобретение и поставка трактора с дополнительным навесным оборудованием
Начальная цена
3 590 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Среднеканский район, поселок Сеймчан
,
Магаданская область
Завершён
13.02.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347300014326000003
- РТС-Тендер 0347300014326000003
Подача заявок (МСК)
03.02.2026 04:57 - 13.02.2026 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 13.02.2026
Подведение итогов (МСК)
по 17.02.2026
Документация
- 17.02.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 25 КБ
- 13.02.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 116 КБ
- 03.02.2026
- Извещение. РТС-Тендер 15 КБ
- прил к извеещ №2 Н(М)ЦК.xls 49 КБ
- прил к извещ №3 проект контракта.doc 240 КБ
- прил к извещ №1 объект закупки.doc 139 КБ
- прил к извещ №4 Треб-я к содер заявки инстр-я запол-ю-2.doc 242 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 55 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░
Обеспечение заявки
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса