Тендер: Организация и осуществление паромной переправы через бухту Скрытая
Начальная цена
17 482 113 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Олюторский район, село Корф; село Тиличики
,
Камчатский край
Завершён
29.04.2021 00:00
Документация
- 30.04.2021
- 0138300014821000010 протокол.rtf 84 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 29.04.2021 №0138300014821000010-4 (Печатная форма) 34 КБ
- 21.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.04.2021 №0138300014821000010 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 21.04.2021 №0138300014821000010 24 КБ
- Документация паромная переправа 919 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
174 821,0 ₽
Обеспечение контракта
874 105,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса