Тендер: Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена
526 938 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Владивосток; г. Артем; г. Находка
,
Приморский край
Завершён
09.02.2026 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615654268
- РТС-Тендер 3759741
Подача заявок (МСК)
30.01.2026 - 09.02.2026 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 09.02.2026
Документация
- 13.02.2026
- Протокол 17 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615654268-01 17 КБ
- 10.02.2026
- Протокол.pdf 8.06 МБ
- 05.02.2026
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615654268 4 КБ
- Приложение 2. Техническое задание.docx 40 КБ
- ПЕРЕЧЕНЬ ИЗМЕНЕНИЙ.docx 26 КБ
- Разъяснение 32615654268.pdf 23 КБ
- 30.01.2026
- Приложение 4. Форма заявки.docx 20 КБ
- Приложение 1. Информационная карта.docx 54 КБ
- Приложение 2. Техническое задание.docx 39 КБ
- Приложение 3. Обоснование НМЦД.xlsx 16 КБ
- Приложение 6. Проект договора.docx 48 КБ
- Приложение 5. Инструкция по заполнению заявки.docx 19 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 140 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 21 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса