Тендер: Оказание услуг по проведению лабораторных исследований (строительный контроль)
Начальная цена
682 380 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Артем
,
Приморский край
Завершён
08.10.2019 00:00
Документация
- 12.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.10.2019 №0320300073219000103-3 (Печатная форма)
- 11.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.10.2019 №0320300073219000103-3
- 10.10.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.10.2019 №0320300073219000103-2
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.10.2019 №0320300073219000103-1
- 09.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.10.2019 №0320300073219000103-1 (Печатная форма)
- 30.09.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 24 КБ
- извещение.doc 163 КБ
- Документация электронного аукциона от 30.09.2019 №0320300073219000103 25 КБ
- документация.doc 314 КБ
- проект контракта.docx 77 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
68 238,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса