Тендер: Работы по капитальному ремонту детского поликлинического отделения
Начальная цена
2 803 002 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
село Вольно-Надеждинское
,
Приморский край
Завершён
22.10.2019 00:00
Документация
- 26.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.10.2019 №0320300026919000108-3 (Печатная форма)
- 25.10.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.10.2019 №0320300026919000108-2 (Печатная форма)
- 24.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.10.2019 №0320300026919000108-1 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.10.2019 №0320300026919000108-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.10.2019 №0320300026919000108-2
- 23.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном ау ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.10.2019 №0320300026919000108-1
- 17.10.2019
- Печатная форма
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе 0320300026919000108.docx
- 14.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 14.10.2019 №0320300026919000108
- Документация ЭА капитальный ремонт.doc
- сметы.rar
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
28 030,0 ₽
Обеспечение контракта
140 150,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса