Тендер: Поставка продуктов питания – рыба
Начальная цена
709 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
27.10.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100003817000199
Документация
- 04.11.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 02.11.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.10.2017 №0320100003817000199-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.11.2017 №0320100003817000199-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.11.2017 №0320100003817000199-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.11.2017 №0320100003817000199-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.11.2017 №0320100003817000199-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 31.10.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.10.2017 №0320100003817000199-1 (Печатная форма)
- 19.10.2017
- Cпецификация.doc 39 КБ
- Документация.doc 164 КБ
- Приложение 2 Обоснование цены.doc 38 КБ
- Проект контракта __.doc 172 КБ
- Cпецификация (Печатная форма) 14 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса