Тендер: Капитальный ремонт нижней разводки системы центрально отопления в подвале жилого дома
Начальная цена
1 416 773 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Омсукчанский район, поселок Дукат
,
Магаданская область
Завершён
02.03.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0847300001018000008
Документация
- 14.03.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.03.2018 №0847300001018000008-3 (Печатная форма)
- 12.03.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.03.2018 №0847300001018000008-2 (Печатная форма)
- 06.03.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.03.2018 №0847300001018000008-1 (Печатная форма)
- 01.03.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 22.02.2018
- Документация Кап ремон нижней разводки системы центрального отопления Дукат Победы 15.doc 1.35 МБ
- Проект контракта.docx 146 КБ
- Аукционная документация (Печатная форма) 17 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса