Тендер: Поставка медицинских изделий (шапочка)
Начальная цена
1 780 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
05.11.2020 00:00
Документация
- 07.11.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 06.11.2020 №0378200000320000051-4 (Печатная форма) 33 КБ
- Протокол рассмотрения едиственной заявки 51.pdf 126 КБ
- 27.10.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.10.2020 №0378200000320000051 5 КБ
- Приложение №2 обоснование НМЦК.xlsx 21 КБ
- Приложение №3 проект контракта.docx
- Приложение №1 техничское задание.docx 39 КБ
- Документация электронного аукциона от 27.10.2020 №0378200000320000051 21 КБ
- ЭА.docx 82 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса