Тендер: Приобретение легкового автомобиля
Начальная цена
1 230 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
с.Ой, Хангаласский Район
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
15.07.2019 00:00
Документация
- 16.07.2019
- Печатная форма 18 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.07.2019 №0816300021519000059-1 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.07.2019 №0816300021519000059-1 (Печатная форма)
- 15.07.2019
- Протокол рассмотрени ...
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.07.2019 №0816300021519000059 (Печатная форма)
- Документация электронного аукциона от 05.07.2019 №0816300021519000059 (Печатная форма)
- 08.07.2019
- Аукционная документация авто.doc
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
61 500,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса