Тендер: оказание услуг по утилизации автотранспорта
Начальная цена
24 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Приморский край
,
Приморский край
Завершён
18.11.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100011816000117
Документация
- 19.11.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 18.11.2016 №П1 (Печатная форма)
- 18.11.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 18.11.2016 №П1 (Печатная форма)
- протокол ЗК-01
- 14.11.2016
- ЗК-01 Извещение утилизация авто.doc
- Прилож. 1 описание объекта закупки обоснование НМЦК утилизация авто.doc
- Прилож. 2 Форма заявки.doc
- Прилож. 3 проект ГК утилизация авто.doc
- ЗК-01 Извещение утилизация авто (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса