Тендер: Лодка надувная (в комплекте с подвесным мотором)
Начальная цена
77 233 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
03.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120100011417000009
Документация
- 05.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.08.2017 №0120100011417000009-1 (Печатная форма)
- 02.08.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 21.07.2017
- Обоснование НМЦК.xls 74 КБ
- Аукционная лодка ВСУ СК по ТОФ.doc 317 КБ
- Обоснование НМЦК (Печатная форма) 15 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса