Тендер: Выполнение электромонтажных работ и монтаж локальной вычислительной сети
Начальная цена
1 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск, поселок Жатай
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
21.04.2021 00:00
Документация
- 27.04.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- протокол 0816500000621004587_3.docx 20 КБ
- 25.04.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 23 КБ
- протокол 0816500000621004587_1.docx 18 КБ
- 24.04.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 25 КБ
- 13.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.04.2021 №0816500000621004587 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 13.04.2021 №0816500000621004587 24 КБ
- Аукционная документация 7.46 МБ
- Аукционная документация 36 КБ
- Аукционная документация 37 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
50 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса