Тендер: КАЛЬЦИЯ ГЛЮКОНАТ, ХЛОРОПИРАМИН, МЕТОКЛОПРАМИД, ПРОТАМИНА СУЛЬФАТ, КАЛИЯ ХЛОРИД, ХЛОРГЕКСИДИН
Начальная цена
251 351 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
16.01.2026 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300101525000668
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320300101525000668
Подача заявок (МСК)
30.12.2025 03:18 - 16.01.2026 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.01.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 19.01.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 30.12.2025
- Заявка на закупку №зз-2025-12-45415 от 29.12.2025.xlsx 37 КБ
- Проект контракта ЛекарствПрепараты2 по заявкам .docx 92 КБ
- Описание объекта закупки (Лекпрепараты) (1).docx 36 КБ
- Требования к заявке на закупку товара либо ЛП(декларация отсутствия в реестре РПП).docx 31 КБ
- Инструкция на лекарственные препараты.docx 14 КБ
- 1875new-6.pdf 81 КБ
- Декларация отсутствия в реестре РПП.docx 64 КБ
- 1875new-5.pdf 81 КБ
- 1875new-4.pdf 82 КБ
- 1875new-3.pdf 82 КБ
- 1875new-2.pdf 81 КБ
- 1875new-1.pdf 81 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 59 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 76 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса