Тендер: Предоставление (продление) права использования Базы данных Электронный периодический справочник Система ГАРАНТ на условиях простой (неисключительной) лицензии
Начальная цена
979 960 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
город Анадырь
,
Чукотский АО
Завершён
16.01.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0888600000425000230
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0888600000425000230
Подача заявок (МСК)
30.12.2025 02:49 - 16.01.2026 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.01.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 19.01.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 30.12.2025
- Обоснование цены.pdf 397 КБ
- Проект МК на ПО Гарант.doc 617 КБ
- Тех.задание.pdf 1.98 МБ
- Приложение 4. Требования к содержанию, составу заявки, инструкция.doc 126 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 31 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 50 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса