Тендер: Поставка канцелярских товаров (степлер, скобы для степлера)
Начальная цена
9 785 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Вилюйск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
28.02.2020 00:00
Документация
- 27.03.2020
- протокол 0816500000620000662-3.docx
- 24.03.2020
- протокол 0816500000620000662-1.docx
- 05.03.2020
- протокол 0816500000620000662-3.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.03.2020 №0816500000620000662-2-1 (Печатная форма)
- 04.03.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.03.2020 №0816500000620000662-2 (Печатная форма)
- 03.03.2020
- протокол 0816500000620000662-1.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.03.2020 №0816500000620000662-0 (Печатная форма)
- 13.02.2020
- Печатная форма 19 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- Извещение ЭА_3609841_.docx
- Часть 1. ИК ЭА_3609841_.docx 30 КБ
- Часть 3. ОНМЦК.xlsx
- Часть 2. ООЗ.docx 15 КБ
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Товар)3580215.docx
- Часть 4. Проект контракт.docx 46 КБ
- Часть 1.1 Инструкция ЭА3580215.docx 64 КБ
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
489,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса