Тендер: Оказание услуг по поддержанию эксплуатационных показателей систем безопасности
Начальная цена
931 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Республика Саха (Якутия)
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
22.01.2026 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000625020782
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0816500000625020782
Подача заявок (МСК)
29.12.2025 12:00 - 22.01.2026 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 22.01.2026
Подведение итогов (МСК)
по 26.01.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 24.02.2027
Документация
- 27.01.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 13 КБ
- 23.01.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 17 КБ
- 29.12.2025
- Приложение №2. Обоснование начальной (максимальной) цены контракта..docx 17 КБ
- Приложение №4. Проект контракта..docx 47 КБ
- Приложение №1. Описание объекта закупки..docx 15 КБ
- Приложение №3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке16005670.docx 41 КБ
- Информационная карта к извещению об осуществлении закупок..docx 28 КБ
- Приложение 1 к ООЗ.docx 83 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 46 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 76 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса