Тендер: ОКПД2 33. 13. 11. 000 Оказание услуг по периодической проверке и ремонту тахографов
Начальная цена
2 035 166 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
20.01.2026 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515587032
- ЕЭТП Росэлторг 32515587032
Подача заявок (МСК)
29.12.2025 - 20.01.2026 04:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 06.02.2026 04:00
Подведение итогов (МСК)
по 06.02.2026
Документация
- 06.02.2026
- Протокол №2 ЗК 06.02.2026.pdf 702 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515587032-02 11 КБ
- 21.01.2026
- Протокол 11 КБ
- Протокол вскрытия конвертов_20.01.2026.pdf
- Печатная форма: Иной протокол №32515587032-01 11 КБ
- 20.01.2026
- Протокол вскрытия конвертов 20.01.2026.pdf 252 КБ
- 15.01.2026
- Разъяснение от 15.01.2026.pdf 152 КБ
- 29.12.2025
- Приложение № 1 к ДоЗ - Технические требования.docx 36 КБ
- Приложение № 2 к ДоЗ - Проект договора.docx 57 КБ
- Приложение № 9 к ДоЗ - Обоснование НМЦ.docx 15 КБ
- Форма КП и Структуры НМЦ.xlsx 12 КБ
- Приложение № 3 к ДоЗ - Требования к участникам.docx 14 КБ
- Приложение № 8 к ДоЗ - Критерий оценки.docx 22 КБ
- Приложение № 4 к ДоЗ - Формы документов заявки.docx 68 КБ
- Документация о закупке лот №1014-ЭКСП ПРОД-2026-ЭТС.docx 246 КБ
- Приложение 10 к ДоЗ - ФОРМА ЗАЯВКИ НА АККРЕДИТАЦИЮ.xlsx 71 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 34 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса