Тендер: ОКПД2 33. 13. 11. 000 Оказание услуг по сервисному обслуживанию навигационного оборудования (включая поставку оборудования и материалов, в т. ч. датчики уровня топлива, GPS модули)
Начальная цена
11 839 157 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░+░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
21.01.2026 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515587188
- ЕЭТП Росэлторг 32515587188
Подача заявок (МСК)
29.12.2025 - 21.01.2026 04:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 09.02.2026 04:00
Подведение итогов (МСК)
по 09.02.2026
Документация
- 10.02.2026
- Печатная форма: Иной протокол №32515587188-03 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515587188-02 10 КБ
- 09.02.2026
- Протокол 3 ЗК 09.02.2026.pdf 436 КБ
- Протокол 2 ЗК 09.02.2026.pdf 446 КБ
- 21.01.2026
- Протокол вскрытия конвертов 21.01.2026.pdf 243 КБ
- Протокол вскрытия конвертов 21.01.2026.pdf
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515587188-01 10 КБ
- 29.12.2025
- Приложение № 2 к ДоЗ - Проект договора.docx 62 КБ
- Приложение № 9 к ДоЗ - Обоснование НМЦ.docx 16 КБ
- Форма КП и Структура НМЦ.xlsx 28 КБ
- Приложение № 1 к ДоЗ - Технические требования.docx 48 КБ
- Приложение № 3 к ДоЗ - Требования к Участнику.docx 13 КБ
- Приложение № 10 к ДоЗ - ФОРМА ЗАЯВКИ НА АККРЕДИТАЦИЮ.xlsx 71 КБ
- Документация о закупке по лоту 1011-ЭКСП ПРОД-2026-ЭТС.docx 246 КБ
- Приложение № 4 к ДоЗ - Формы документов заявки.docx 72 КБ
- Приложение № 8 к ДоЗ - Критерий оценки.docx 22 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
344 080,8 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса