Тендер: Поставка сантехнических материалов и изделий
Начальная цена
242 196 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
02.10.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200017417000042
Документация
- 05.10.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 04.10.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.10.2017 №0320200017417000042-1
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 04.10.2017 №0320200017417000042-2
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 04.10.2017 №0320200017417000042-2 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 03.10.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.10.2017 №0320200017417000042-1 (Печатная форма)
- 22.09.2017
- Электронный аукцион - Сантехника.doc 730 КБ
- Электронный аукцион - Сантехника (Печатная форма) 25 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса