Тендер: Снегоболотоход
Начальная цена
1 380 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
12.01.2021 00:00
Документация
- 13.01.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.01.2021 №0347100000620000166-1 (Печатная форма)
- 04.01.2021
- Печатная форма
- Печатная форма
- 25.12.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.12.2020 №0347100000620000166 21 КБ
- Извещение 37 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.12.2020 №0347100000620000166 21 КБ
- Аукционная документация
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
13 800,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса