Тендер: Выполнение работ по ремонту земляного полотна, системы водоотвода, дорожных одежд
Начальная цена
36 827 124 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Артем
,
Приморский край
Завершён
24.01.2020 00:00
Документация
- 31.01.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.01.2020 №0320300073220000001-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 29.01.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.01.2020 №0320300073220000001-2 (Печатная форма)
- 28.01.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.01.2020 №0320300073220000001-1 (Печатная форма)
- 16.01.2020
- Печатная форма 27 КБ
- Извещение.docx 35 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- Печатная форма 27 КБ
- Документация об АЭФ. БКД 2020. Том 1,3,4.docx 313 КБ
- Приложение 2 к МК. Сводный смет. расчет на БКАД 2020 г (Артем) 1.xlsx
- Приложение № 1 к ТЗ. Вед-ти объемов работ.rar 36 КБ
- Приложение № 1 к тому 4 НМЦК. Сметы.rar
- Том 2. проект МК БКД Артем 2020.docx
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
368 271,0 ₽
Обеспечение контракта
3 682 712,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса