Тендер: поставка лекарственного препарата для медицинского применения (цефоперазон+сульбактам)
Начальная цена
306 750 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанский район, с.Вл-Александровское
,
Приморский край
Завершён
24.03.2021 00:00
Документация
- 01.04.2021
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_соответствует_требованиям)_(1097).docx 2 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 31.03.2021 №0820500000821001097-3 (Печатная форма) 14 КБ
- 27.03.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.03.2021 №0820500000821001097-2 (Печатная форма) 21 КБ
- 26.03.2021
- (УУ)_Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено).docx 23 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.03.2021 №0820500000821001097-1 (Печатная форма) 24 КБ
- 12.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.03.2021 №0820500000821001097 61 КБ
- Документация электронного аукциона от 12.03.2021 №0820500000821001097 61 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 154 КБ
- Инструкция 22 КБ
- Проект контракта 275 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
25 837,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса