Тендер: Поставка продуктов питания (мясо, мясо птицы, рыба, субпродукты)
Начальная цена
97 697 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
31.08.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120100010316000064
Документация
- 07.10.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 02.09.2016 №0120100010316000064-1
- Информация о контракте №1254001997016000042 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 02.09.2016 №0120100010316000064-1
- Информация о контракте №1254001997016000042 (Печатная форма)
- 03.09.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 02.09.2016 №0120100010316000064-1 (Печатная форма)
- 23.08.2016
- Извещение.doc 54 КБ
- Документация.doc 104 КБ
- Проект контракта (приложение 1).doc 153 КБ
- Приложение 2 (техническое задание).doc 50 КБ
- Извещение (Печатная форма)
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
+░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса