Тендер: Оказание услуг по вывозу жидких бытовых отходов из объекта
Начальная цена
92 289 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск, село Тулагино
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
15.01.2026 03:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0816500000625020546
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000625020546
Подача заявок (МСК)
26.12.2025 03:40 - 15.01.2026 03:30
Подведение итогов (МСК)
по 19.01.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.03.2027
Документация
- 20.01.2026
- 0816500000625020546 Протокол подведения итогов.docx 10 КБ
- 26.12.2025
- Приложение 2 ОНМЦК.xlsx 19 КБ
- Приложение 4 проект контракта.docx 36 КБ
- Приложение 1 ООЗ.docx 33 КБ
- Приложение №3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке15995646.docx 37 КБ
- Информационная карта15995646.docx 33 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 28 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса