Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
199 979 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
14.01.2026 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123100006425000109
- РТС-Тендер 0123100006425000109
Подача заявок (МСК)
25.12.2025 11:01 - 14.01.2026 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 14.01.2026
Подведение итогов (МСК)
по 16.01.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 27.02.2026
Документация
- 16.01.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 14.01.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 26.12.2025
- Прил. № 1. Обоснование НМЦК.docx 45 КБ
- Прил. № 2. ПРОЕКТ ГК.docx 81 КБ
- Прил. № 3. Тех. задание.docx 48 КБ
- Прил. №4 Требование к содержанию, составу заявки - новая.docx 24 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 50 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса