Тендер: Оказание услуг автотехники (механизированная уборка прилегающих территорий, сбор и вывоз снега и пр. )
Начальная цена
2 204 860 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Мирный, Мирнинский район, с. Арылах, пгт. Алмазный, п. Айхал
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
20.01.2026 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион (закупка, с ЭП)
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR028-2512260001
Подача заявок (МСК)
по 20.01.2026
Документация
- 26.12.2025
- 1.ТЗ Услуги автотехники (очистка территории, вывоз нега МО) 221 КБ
- 2.ТЗ Услуги автотехники (очистка территории, вывоз снега АО) 218 КБ
- Извещение о закупке .pdf 469 КБ
- Проект договора .DOC 123 КБ
- сведения НМЦ .pdf 352 КБ
- Формы заявки на оказание услуг .docx 43 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 78 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░
Отрасль
- Аренда спецтехники, автобусов, автомобилей, Услуги спецтехники
- Тендеры на аренду спецтехники, автобусов, автомобилей, услуги спецтехники в республике Саха (Якутия)
- Услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов. Уборка снега
- Тендеры на услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов, уборку снега в республике Саха (Якутия)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса